Вход для членов клуба
Логин:
Пароль:  
Регистрация
Забыли пароль
Клуб Ефремовых
Манифест клуба Члены клуба Руководство клуба
новости клуба
18 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба - Евгений Иванович, ИН127

17 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба Анастасия Сергеевна ИН126

9 июля 2013 Фотожурналист Александр Ефремов. Тюменских фотографов научили снимать людей труда.

Все новости
Главная
Фамильные места
Достояние рода
Торговая марка
Современники
Ярмарка
Представительства
- Круиз по Тихоокеанским островам
- Залив Дарлинг
- Китайский сад
- Ботанический сад
- Сиднейский залив
- Великобритания
Последние комментарии
Последние записи
  • - Буквально жизнь после смерти. Видео снято в тайге у Якутска..
  • - книга "Макрокинетика сушки"..
  • - Ефремовы .Богословка (Богословское) Зырянской волости Мариинского уезда Томской губернии..
  • Новостная лента


    12 июля 2012
    В Ярославском региональном отделении организации «Опора России» сменился руководитель. Артур Ефремов

    ----------------------------------------------

    В Ярославском региональном отделении организации «Опора России» сменился руководитель.

    В канун Дня российского предпринимательства в Ярославской област­ной Думе под руководством Альфира Бакирова состоялась отчётная конференция регионального отделения общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России».
    На конференции были не только заявлены основные направления деятельности на 2012 год, но и произошло обновление руководства «Опоры». Так, новым председателем был избран ярославский предприниматель Артур Ефремов. Руководитель компании «АСТА ГРУП», член общественной палаты Ярославской области, лауреат инициированного партией «Единая Россия» проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны». Ефремов пришёл на смену депутату областной Думы Альфиру Бакирову, который вместе с рядом единомышленников ровно десять лет тому назад встал у истоков регионального отделения «Опоры». Председатель областной Думы Виктор Рогоцкий очень образно заметил: «Опора» – это Бакиров, а Бакиров – это опора»…

    Виктор Викторович так определил масштаб деятельности, цели и назначение «Опоры России»:

    – Это мощная организация, огромный пласт работающих: в её работе участвует больше 25 процентов трудо­способного населения страны. Она занимается сопровождением и выводом начинающих предпринимателей на коммерческие рельсы. Руководитель регионального отделения «Опоры» Альфир Бакиров – депутат областной Думы, поэтому у нас полное взаимодействие.

    Поздравляя с 10-летием организации собравшихся на конференцию представителей бизнес-сообщества из разных районов Ярославской области, председатель областной Думы остановился на роли такого взаимодействия:

    – Вне сомнения, нужно развивать малый бизнес как наиболее мобильный. Нужно ему по-настоящему помогать, иначе бизнес уйдёт в тень, в конверты с серой зарплатой. Недаром последние решения правительства и Президента России – в его пользу.

    Виктора Рогоцкого поддер­жал секретарь регионального политсовета «Единой России», заместитель председателя Думы Николай Александрычев, который подчеркнул:

    – Только малые предприятия могут быстро адаптироваться к меняющимся условиям. Это труднее делать крупным. И то, что организация растёт, – очевидно. Вас всё больше и больше – уже за тысячу!

    Выступающие при этом отмечали особую и значимую роль Альфира Бакирова во главе «Опоры» – в этом качест­ве он известен не только в Ярославской области, но и в соседних областях. По стопам ярославцев – членов «Опоры» – пошли и в Вологде, там также создана организация предпринимателей малого и среднего бизнеса. Их председатель Владимир Игнатьев в качестве гостя присутствовал на конференции и вручил Альфиру Фидаевичу сохранившееся каким-то образом переходящее Красное знамя…

    Сам Бакиров, который, как известно, стал руководителем приёмной Владимира Путина в Ярославской области, успокоил собравшихся:

    – Я никуда не ухожу, меня попросили остаться в президиуме регионального отделения «Опоры».

    Преемник Бакирова Артур Ефремов представил свою программу действий в качестве председателя ЯРО «Опора России». Во главе угла – активизация работы местных отделений и их руководителей.

    Большое внимание Артур Евгеньевич уделил развитию молодёжного предпринимательства: нужно добиться, чтобы до конца года в блок по молодёжному предприниматель­ству вошло не менее сорока человек не старше 28 лет.

    Приоритетная задача на текущий год – создание местных отделений в тех районах, где их ещё нет. Также до конца года необходимо ввести членов «Опоры» во все общественные советы при органах власти. Говоря об этом, Артур Ефремов заметил:

    – Наша идеология: быть сильными, чтобы быть услышанными.

    Но для этого необходимо увеличение численности:

    – Когда нас много, каждый по крупице приносит свои проблемы, и из них складывается картина. Мы должны стать полезными каждому члену «Опоры». Организация нужна, чтобы решать текущие вопросы на региональном и межрегиональном уровнях. Это площадка для обмена опытом. Это профсоюз для предпринимателей.

    Ссылка на источник

    Еще об Артуре Ефремове на нашем сайте



    [смотреть видео]


























    - “Русская” провинция?
    - Пришло время молиться делами
    - Монолог "О власти хорошо или правду"
    - Стихи Марии Ефремовой
    - Запоздалое объяснение в любви

    Все статьи членов клуба

    Все статьи о Ефремовых
    Статистика
    - Членов клуба 142
    - На однокласниках 1
    - В контакте 1
    Голосование
    Самый популярный Ефремов
        Михаил Олегович, актер
        Александр Сергеевич, глава фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Украины
        Ваш вариант направьте ответсекретарю Клуба
    Архив голосований