Вход для членов клуба
Логин:
Пароль:  
Регистрация
Забыли пароль
Клуб Ефремовых
Манифест клуба Члены клуба Руководство клуба
новости клуба
18 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба - Евгений Иванович, ИН127

17 декабря 2014 Приветствуем нового члена клуба Анастасия Сергеевна ИН126

9 июля 2013 Фотожурналист Александр Ефремов. Тюменских фотографов научили снимать людей труда.

Все новости
Главная
Фамильные места
Достояние рода
Торговая марка
Современники
Ярмарка
Представительства
- Круиз по Тихоокеанским островам
- Залив Дарлинг
- Китайский сад
- Ботанический сад
- Сиднейский залив
- Великобритания
Последние комментарии
Последние записи
  • - Буквально жизнь после смерти. Видео снято в тайге у Якутска..
  • - книга "Макрокинетика сушки"..
  • - Ефремовы .Богословка (Богословское) Зырянской волости Мариинского уезда Томской губернии..
  • Ефремов Сергей - дизайнер

    В 1992 году в День Независимости России на Красной площади была показана первая авторская коллекция Сергея Ефремова, именно с этого момента начинается творческий путь дизайнера к созданию Дома Моды EFREMOV.

    1990 год стал для Сергея Ефремова годом окончания Московского Техникума Легкой Промышленности по специальности модельер-конструктор и годом получением первой премии за блестяще выполненную дипломную работу. В этом же году Сергей Ефремов поступает в Московскую Государственную Текстильную Академию им. А.Н.Косыгина на факультет прикладного искусства.

    С 1991 по 1993 годы Сергей Ефремов ежегодно награждается Почетной стипендией Президента Российской Федерации.

    В 1993 году Сергей Ефремов представляет свою новую коллекцию «Экология» на «Неделе Российской Моды» и удостаивается за неё награды Гран-при. В 1995 и 1996 году – ещё два Гран-при Недели Российской Моды за коллекцию молодежной женской одежды «Чёрный и розовый» и за коллекцию женской одежды для Дома Моды «Сезоны».

    В 1995 году по личному приглашению Мари Рюки Сергей Ефремов едет в Париж на стажировку в школу моделирования «Studio Bercot».

    1996 год становится для Сергея Ефремова насыщенным и богатым на значимые события. Сергей оканчивает Московскую Государственную Текстильную Академию и снова получает первую премию на Конкурсе Дипломных работ Министерства Народного образования Российской Федерации. В этом же году Сергей Ефремов создаёт коллекцию мужской промышленной одежды для Российского Дома Льна.

    1996 год проходит ещё и под знаком международных показов – Сергей Ефремов представляет Россию с мужской коллекцией на Всемирном Конгрессе текстильных Промышленников (IAF) и с женской коллекцией на «Mittel Moda» в Италии.

    В 1997 году за коллекцию женской одежды Сергей Ефремов получает очередной Гран-при на Неделе Российской Моды. В этом же году его приглашают стать членом авторитетного жюри на «Alta Moda» в г. Киев.

    1998 и 1999 годы отмечены напряжённой работой и долгожданным открытием творческой мастерской, а также созданием авторской коллекции.

    В 2000 и 2001 году, на рубеже веков Сергей Ефремов создаёт авторскую коллекцию женской одежды «Le Boheme» и промышленную коллекцию женской одежды «For the Boys».

    В 2002 году начинается сотрудничество Сергея Ефремова и компании «LODDE HERMSDORF GMBX», результатом которого становится открытие авторского мехового ателье.

    В этом же году Сергей Ефремов отмечен благодарностью Правительства Москвы «За личный вклад в проведение экономических реформ на потребительском рынке города Москвы». А его коллекция Haute Couture «Воинство царицы ночи», представленная на Неделе Высокой Моды в Москве, получает признание модной и светской публики.

    2003 год ознаменован открытием Дома Моды EFREMOV и участием в конференции, организованной Правительством Японии и Японской Ассоциацией по торговле с Россией и Восточной Европой на тему «Бизнес модной одежды». Особенность Дома Моды EFREMOV заключается, прежде всего, в определении целей работы и в отношении основателя мастерской к процессу создания одежды. Сергей Ефремов считает, что дизайн одежды – это не только художественный процесс, но и важная часть индустрии. Доскональные знания всех этапов технологического процесса, высоко профессиональный коллектив Дома Моды, позволили Сергею Ефремову на протяжении многих лет представлять коллекции, в которых безупречно воплощены его актуальные художественные идеи.

    Сергей Ефремов начинает работу над новой коллекцией Haute Couture «Spice Up Your Life» («Специи в твоей жизни»). Одежда дизайнера становится необходимой в динамичной жизни современной женщины.

    В 2004 году начинается сотрудничество Дома Моды EFREMOV c компанией 3M. Сочетать несочетаемое, так однажды написал журнал HARPERS BAZAR о моделях Сергея Ефремова. Вот уже несколько лет торговая марка Thinsulate компании 3М успешно применяется дизайнером даже при создании лёгких и тонких изделий в летних коллекциях. Материал настолько высокотехнологичен, что позволяет создавать невесомые изделия с элегантным силуэтом, обеспечивающие повышенный комфорт в любую погоду.

    Помимо представляемых сезонных коллекций Pret-a-porter de lux на «Неделе Моды в Москве», в 2005 году Сергей Ефремов становится членом Ассоциации Высокой Моды и Pret-a-porter России и получает от журнала «Деловые люди» звание «Кумира России в области дизайна одежды».

    В 2005 году Сергей Ефремов приглашен на стажировку в дизайн-центр SAGA FURS в Копенгагене.

    В 2006 году работу Сергея Ефремова и Дома Моды под его руководством отметил Ю.М. Лужков Мэр Москвы и Правительсьво Москвы вручив предприятию Кубок Мэра Москвы, как лучшему предприятию Москвы по изготовлению дизайнерской одежды. В этом же году Сергей Ефремов, по приглашению Правительства Москвы, представляет свой родной город Москву в Дюссельдорфе, Германия.

    Последние несколько лет Дом Моды EFREMOV работает с мехом, продолжая тесно сотрудничать с компанией Saga Furs: «Чтобы оставаться мастером, необходимо чувствовать разные материалы. Я начинал с трикотажа, позже освоил текстиль, кожу и постепенно перешел на меха». Это было также продиктовано тем, что многие клиенты заказывают Модному Дому EFREMOV не отдельную вещь, а полный гардероб на сезон.

    В 2007 Сергей Ефремов создает промышленную коллекцию мужской и женской одежды для компании VOLVO — «VOLVO SPORT by EFREMOV», презентация которой состоялась на Неделе Моды в Москве. В 2008 году — представляет яркую и невероятно свежую по настроению коллекцию женской одежды pret-a-porter de lux сезона весна-лето 2009 Scent of Africa («Аромат Африки»).

    Представленная на Неделе Моды в Москве весной 2009 года коллекция «Мое сердце в горах» (pret-a-porter de luxe сезона осень-зима 2009–2010) стала воплощением стиля Дома EFREMOV, который сочетает изысканную простоту форм с необыкновенной легкостью и элегантностью.

    Одежда EFREMOV сдержанна и изыскана одновременно. Следуя логике современной моды, которая больше не навязывает жестких идей и тенденций, Сергей Ефремов создает по-настоящему необычные и запоминающиеся коллекции. Сочетание художественной мысли, особой требовательности к материалам и уникальных ремесленных навыков характеризуют торговую марку EFREMOV, как неотъемлемую часть современного мира моды.

    В мае 2009 Дом Моды EFREMOV вступил в творческий альянс с всемирно-известной компанией L’Oreal Paris, основной задачей которого является создание безукоризненного образа от экспертов в области красоты, гармоничное слияние beauty&fashion. Специально для одного из самых значимых событий светской и культурной жизни столицы — Московского Международного Кинофестиваля, L’Oreal Paris и Сергей Ефремов создали непревзойденный total look звездам театра, кино, телевидения и шоу-бинеса. На ковровой дорожке ММКФ в эксклюзивных платьях от Сергея Ефремова блеснули Алена Бабенко, Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Дарья Спиридонова, Анна Невская, Оксана Кутузова и Татьяна Терешина.

    Осенью 2009 года Дом моды EFREMOV открывает шоу-рум, в котором будет представлена одежда коллекций prêt-a-porter. Стильный, лаконичный и вместе с тем оригинальный интерьер, разработанный известным дизайнером Екатериной Королевой, в полной мере отражает философию марки. Сдержанная и приятная глазу цветовая гамма, мебель ручной работы, изысканный текстиль…

    В шоу-руме EFREMOV можно не только приобрести одежду из коллекций дома, но и сделать индивидуальный заказ. По предварительной договоренности клиенты шоу-рума смогут лично пообщаться с дизайнером, чтобы определиться с предпочтениями в одежде и найти свой стиль.

    Дом Моды EFREMOV - это изысканное внимание к деталям, продуманная глубокая логика и зрелый профессионализм в отношении создания одежды класса LUX.

    Ссылка на источник

    Информация о "Модном Доме С.Ефремова" на нашем сайте




    Ефремов Максим - архитектор ИТ-систем
    Ефремов Роман - депутат
    Ефремов Георгий - писатель-фантаст
    Ефремов Николай - драматург
    Ефремова Ленина - музыковед
    Ефремова Ксения - переводчик
    Ефремов Анатолий - физик
    Ефремов Иван Никитович - Герой Социалистического Труда
    Ефремов Александр Федорович - Прокурор Самарской области, вице-мэр г.Самары
    Ефремов Александр - репортер
    Ефремова Мария - дипломат
    Ефремов Роман Гербертович - профессор
    Ефремов Владимир Васильевич - поэт
    Ефремов Александр Александрович — фотограф, автор книг
    Ефремов Степан - драматург
    Ефремов Владимир Иванович - актер
    Ефремов Игорь Леонидович - композитор
    Ефремов Константин Лукич - разведчик
    Ефремов Никита - актер
    Ефремов Павел - скульптор
    Ефремов Андрей - полузащитник молодежной команды "Динамо"
    Ефремов Борис - невролог
    Ефремов Игорь Владимирович - доктор геолого-минералогических наук
    Ефремов Денис - психолог
    Ефремов Евгений - актер
    Ефремова Ксения - актриса
    Ефремов Владимир Григорьевич - ведущий конструктор ОКБ «Импульс»
    Ефремов Василий - скульптор
    Ефремов Виктор Николаевич. Мастер спорта международного класса СССР по боксу.
    Ефремова Анастасия - театральный критик
    Ефремов Владимир - художник
    Ефремов Антон и его мастерская танца
    Ефремов Андрей - фотограф
    Ефремов Андрей - певец и пианист
    Ефремов Александр Иванович - директор по финансам ООО "Газпром экспорт"
    Ефремов Алексей Эдуардович - заместитель министра
    Ефремов Георгий Георгиевич – заместитель председателя Правительства Ставропольского края
    Ефремов Андрей - директор авиакомпании «Эмирейтс»
    Ефремов Александр - генеральный директор ОАО «Южморрыбфлот»
    Ефремова Светлана - актриса, профессор актерского мастерства
    Ефремова Мария - директор ООО "ПИР"
    Ефремов Владислав - художник
    Ефремова Влада - руководитель компании «Кинография»
    Ефремов Николай - актер
    Ефремов Сергей Владимирович - сотрудник ЛОТ
    Ефремов Павел - координатор ЭКО программ
    Ефремов Михаил Юрьевич - научный сотрудник
    Ефремов Игорь Дмитриевич - депутат
    Ефремов Ростислав - поэт
    Ефремов Александр Сергеевич - политик
    Ефремов Владимир - художник, штурман
    Ефремов Алексей Валентинович - художник
    Ефремов Валентин - путешественник
    Ефремов Александр Иванович - МЧС РФ (г. Санкт-Петербург)
    Ефремов Герберт Александрович - инженер-конструктор
    Ефремов Прокопий Елисеевич - заслуженный ветеран Сибирского отделения АН СССР.
    Ефремов Георгий - переводчик, поэт
    Ефремов Михаил - фотограф
    Ефремова Вера Андреевна - народная артистка России
    Ефремов Анатолий Владимирович - ректор
    Ефремов Михаил Олегович - актер
    Ефремова Анна -ведущая радиостанции «Маяк»
    Ефремов Леонид - художник
    Ефремова Марина - художник
    Ефремов Леонид - поэт, музыкант
    Ефремов Кирилл - журналист
    Ефремов Игорь - президент ФНЛ
    Ефремов Дмитрий Сергеевич - социолог
    Ефремова Любовь Романовна - учитель
    Ефремов Вениамин Павлович - инженер-конструктор
    Ефремов Александр Илларионович - государственный деятель
    Ефремов Анатолий - губернатор
    Ефремов Дмитрий - художник
    Ефремов Эрнест Иванович — учёный
    Ефремов Юрий Николаевич - ученый
    Ефремов Артур Евгеньевич - директор
    Вайгина-Ефремова Лилия - биатлонистка
    Ефремова Нина Александровна - аспирант
    Ефремов Валерий - музыкант
    Ефремов Павел - фотограф
    Ефремов Александр Васильевич - режиссер
    Ефремова Екатерина - актриса, музыкант.
    Ефремов Андрей Николаевич -писатель
    Ефремова Светлана - художница
    Ефремов Андрей - художник
    Ефремов Николай Александрович - депутат, прокурор
    Ефремов Сергей Владимирович - коммерческий директор ГК «РАЗМАХ»
    Ефремова Ольга - актриса
    Ефремов Наум Аронович - писатель, журналист, правозащитник.
    Ефремов Владимир - автор оздоровительной методики
    Ефремова Ирина - PR-менеджер
    Ефремова Екатерина Иосифовна - вышивальщица
    Ефремова Алиса - senior manager
    Ефремов Станислав Петрович - профессор
    Дополнительные материалы


    - “Русская” провинция?
    - Пришло время молиться делами
    - Монолог "О власти хорошо или правду"
    - Стихи Марии Ефремовой
    - Запоздалое объяснение в любви

    Все статьи членов клуба

    Все статьи о Ефремовых
    Статистика
    - Членов клуба 142
    - На однокласниках 1
    - В контакте 1
    Голосование
    Самый популярный Ефремов
        Михаил Олегович, актер
        Александр Сергеевич, глава фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Украины
        Ваш вариант направьте ответсекретарю Клуба
    Архив голосований